Имя пользователя:

Пароль:



Забыли пароль?


Реклама на сайте

 


закрыть

Вопрос о трудоустройстве

Вопрос о трудоустройстве

Maksim » 28 фев 2016, 07:57

Подскажите, пожалуйста. В 2009 закончил ИВМ ОмГАУ-т.е. институт ветеринарной медицины в Омске. Далее 2,5 года работал не по специальности. В период с 2014 по 2016 по состоянию здоровья вообще не работал. В итоге по специальности не работал ни дня. Вопрос такой- если я пройду курсы повышения квалификации в своем Вузе теперь возьмут меня после них работать по специальности?И еще, повлияет мой период временной нетрудоспособности на последующее трудоустройство?Хотя бы в ветаптеку возьмут?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Maksim
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 08:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
vet-Деньги: 8
Заслуженная репутация: 0
Новичок

Вопрос о трудоустройстве

misce » 28 фев 2016, 21:59

Дак займись сам уже трудоустройством, на месте все скажут. Не работая по профессии 3 года, надо проходит переподготовку или повышение квалификации.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
misce
Кандидат ветеринарных наук
Кандидат ветеринарных наук
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 08:37
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
vet-Деньги: 91
Заслуженная репутация: 7
Новичок

Вопрос о трудоустройстве

pawel » 19 май 2017, 19:06

Так в любой животноводческий комплекс возьмут сейчас ветврачей мало кто хочет работать с КРС.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
pawel
Врач
Врач
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 15 май 2017, 18:08
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
vet-Деньги: 120
Заслуженная репутация: 0
Новичок

Вопрос о трудоустройстве

Chipka » 20 май 2017, 12:58

У нас если 5 лет после окончания института не работал по специальности,диплом аннулируется. Только заново учиться.
Повышение квалификации раз в три года обязательно надо проходить.
На ферму конечно возьмут. А вот на счет аптеки,где как. На ферме заведует врач. А в клиниках нужен документ о квалификации.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Chipka
Академик
Академик
 
Сообщений: 1929
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 14:54
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
vet-Деньги: 315
Заслуженная репутация: 32
НовичокНовичокНовичокНовичок

Вопрос о трудоустройстве

pawel » 27 май 2017, 20:22

Ну так ты где хочешь то работать.что интересует?например мне нравится работать с КРС.а собаки кошки не мое!в аптеке наверное тоже надо знать лекарства,дозы,ситуации были заходишь например а они кроме Нитокса нечего не назначают,☺
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
pawel
Врач
Врач
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 15 май 2017, 18:08
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
vet-Деньги: 120
Заслуженная репутация: 0
Новичок




Вернуться в Прочее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron