Имя пользователя:

Пароль:



Забыли пароль?


Реклама на сайте

 


закрыть

Стартерные корма

Стартерные корма

pawel » 19 сен 2017, 22:22

В хозяйстве выращивается кукуруза,ячмень пшеница горох соя все есть для кормления телят.вот в чем вопрос нужно ли покупать стартерные корма.руководством постоянное споры,я например не стал бы покупать разницу не вижу
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
pawel
Врач
Врач
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 15 май 2017, 18:08
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
vet-Деньги: 120
Заслуженная репутация: 0
Новичок

Стартерные корма

Оскар » 02 ноя 2017, 09:26

При Вашем разнообразии кормов, я бы тоже не стал бы покупать. У Вас уже есть их составляющая часть, разница только в том, что минерального состава не хватает. Я бы начал бы с простого овса в пленке (лучше конечно плющеного), про минеральные добавки не забывать конечно, затем добавил ячмень, кукурузу. Вот вопрос в сои - соя содержит антиферменты, которые блокируют действие ферментов желудка. с ней поосторожнее, на телятах. Ее желательно только после температурной обработки можно и то не все антипитательные вещества разрушаться. но чтоб избежать заморочек, проще стартерные корма. И то я бы дал их только с овсом.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Оскар
Абитуриент
Абитуриент
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 май 2013, 07:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
vet-Деньги: 5
Заслуженная репутация: 0
Новичок

Стартерные корма

pawel » 02 ноя 2017, 17:38

Овес с кукурузой с 3го дня кормим забыл написать,мел соль это все есть у телят
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
pawel
Врач
Врач
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 15 май 2017, 18:08
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
vet-Деньги: 120
Заслуженная репутация: 0
Новичок

Стартерные корма

Chipka » 31 янв 2018, 16:47

Тем более не стоит предстартеры давать ,если есть натуральные зерна.Правда в предстартерах и молоко есть.Поэтому если вы зерна даете в молочный период,то кк можно исключить.Если кк ,по рациону заменяет некое количество молока,то дело другое.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Chipka
Академик
Академик
 
Сообщений: 1929
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 14:54
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
vet-Деньги: 315
Заслуженная репутация: 32
НовичокНовичокНовичокНовичок




Вернуться в Выращивание телят

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron