Имя пользователя:

Пароль:



Забыли пароль?


Реклама на сайте

 


закрыть

Лев, который гуляет сам по себе.

Общаемся по темам не связанным с ветеринарией

Лев, который гуляет сам по себе.

Норберт » 20 мар 2014, 22:35

На заправке Подмосковной Балашихи вот уже несколько дней разгуливает молодой лев. Сотрудники заправки утверждают, что живет он на территории предприятия, расположенного недалеко и принадлежит его владельцу.

Львенок беспрепятственно выходит за ворота предприятия и отправляется на прогулку. Юный хищник совершенно не боится людей, ведет себя очень миролюбиво и не сопротивляется, когда его хотят погладить. Многие люди считают хищника забавным, снимают его на мобильные телефоны, фотографируются на фоне зверя.

Когда хозяину животного задали вопрос: « Откуда у него львенок и почему он разгуливает один?», мужчина вначале говорил, что зверя ему подарили, а потом – что купил малыша за сто тысяч рублей. Однако, документы на животное его хозяин предоставить не сумел или не захотел.

По словам владельца, львенка хорошо кормят, он ни в чем не нуждается и не причиняет никому вреда. «Мой питомец очень доброжелательный зверь, не способный напугать кого-то или обидеть» - считает мужчина. Однако, местные жители уверены, что львенок ведет себя так только потому, что еще очень мал. Пройдет совсем немного времени – зверь повзрослеет и тогда может стать опасным.

Из-за повышенного внимания к молодому львенку со стороны местных жителей и журналистов хозяин начал подыскивать ему место, где бы зверь был в безопасности и не мешал бы людям. Именно на таких условиях он хочет передать своего питомца новому владельцу.
Док.
Аватар пользователя
Норберт
Главный модератор
 
Сообщений: 1229
Зарегистрирован: 25 май 2013, 20:22
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
vet-Деньги: 21
Заслуженная репутация: 21
НовичокНовичокНовичок



Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron