Имя пользователя:

Пароль:



Забыли пароль?


Реклама на сайте

 


закрыть

Кто по мнению ученых самая невезучая собака.

Общаемся по темам не связанным с ветеринарией

Кто по мнению ученых самая невезучая собака.

Норберт » 18 ноя 2014, 06:19

Ученые из Великобритании провели исследование, в ходе которого выяснили, что самыми неудачными собаками можно назвать немецких овчарок. Это обоснованно тем, что они очень часто могут проглотить предметы, которые являются абсолютно несъедобными, попасть в неприятную ситуацию и т д.
Опросив хозяев более чем пятисот собак, ученые составили следующий список собак – неудачников: колли, немецкий пойнтер, датский дог, соответственно на втором, третьем и четвертом местах.
Результаты опросов и исследований дали понять, что представители собачьего семейства, часто заглатывают свои игрушки, их головы часто имеют свойство застревать в слишком тесных отверстиях, а некоторые из собак даже умудряются падать в унитаз, в то время, как пытались справиться со своими естественными потребностями.
Очень часто имеют место случаи, когда животных может спасти лишь опытный специалист, например ветеринар или спасатели (в случае застревания).
Выводы, сделанные, после изучения результатов исследования, говорят нам о том, что приблизительно сорок пять процентов хозяев собак были вынуждены, хоть один раз обратиться в ветеринарную клинику из-за травм или болезней своих питомцев.
Док.
Аватар пользователя
Норберт
Главный модератор
 
Сообщений: 1229
Зарегистрирован: 25 май 2013, 20:22
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
vet-Деньги: 21
Заслуженная репутация: 21
НовичокНовичокНовичок

Кто по мнению ученых самая невезучая собака.

misce » 17 ноя 2015, 08:00

Был у меня пациент, немецкая овчарка. Весь желудок гравием забила, после слабительных и трёх ренгенов, живёт и дальше радуется. Все вышло:-)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
misce
Кандидат ветеринарных наук
Кандидат ветеринарных наук
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 08:37
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
vet-Деньги: 91
Заслуженная репутация: 7
Новичок




Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron