Имя пользователя:

Пароль:



Забыли пароль?


Реклама на сайте

 


закрыть

Чиктоник

Чиктоник

Chipka » 27 июн 2017, 14:46

Решила попробовать в своей практике Чиктоник, так как слышала много положительного.
Раствор продается в литровой бутылке, по запаху резкий,если добавлять в воду,то пьют не все.
По результатам мне понравился,особенно на проблемных коровах после отела ( парез, пат. отел, слабость,ацидоз).
Единственное,что не нашла точное количество раз дачи его. Где то написано раз в неделю,где то раз в 10 дней.
Но больным я давала каждый день, а потом по инструкции.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Chipka
Академик
Академик
 
Сообщений: 1929
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 14:54
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
vet-Деньги: 315
Заслуженная репутация: 32
НовичокНовичокНовичокНовичок

Чиктоник

Норберт » 27 июн 2017, 15:03

Мне тоже нравится, пропаивал телят при переводе, свиней на отъёме, птенцов после привозки.
Док.
Аватар пользователя
Норберт
Главный модератор
 
Сообщений: 1229
Зарегистрирован: 25 май 2013, 20:22
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
vet-Деньги: 21
Заслуженная репутация: 21
НовичокНовичокНовичок

Чиктоник

Гость » 29 июн 2017, 11:28

Чиктоник вещь хорошая. Подскажите другое. Хочу в Мосагрогене заказать препараты, один из препаратов это витами d на жировой основе, норма ввода 6 мл на тонну корма. В воду его не добавишь, т.к. масляный. А как в корм равномерно внести? Может кто то сталкивался? Прошу не вносить предложения типа "Переходи на водную основу и т.п."
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Гость
 
vet-Деньги: 0




Вернуться в Фармакология и лекарственные препараты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1

cron