Имя пользователя:

Пароль:



Забыли пароль?


Реклама на сайте

 


закрыть

Болезни новотельных коров

Болезни новотельных коров

Норберт » 18 фев 2017, 14:39

Теперь коровам которые долго не вылечиваются ввожу шприцы метрикур два раза через 24 чеса вроде норм пока.
Док.
Аватар пользователя
Норберт
Главный модератор
 
Сообщений: 1229
Зарегистрирован: 25 май 2013, 20:22
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
vet-Деньги: 21
Заслуженная репутация: 21
НовичокНовичокНовичок

Болезни новотельных коров

ЕленаZ » 18 фев 2017, 15:37

Да,раствор использовали как 100% асд.внутрь пробовала давать из бутылки,но видимо слабо развела.бедная корова чуть ли не ртом дышать начала.потом на себе решила испытать:добавила в воду и глотнула...сразу вспомнила бедную корову)))
Но на этом я не остановилась.асд внутрь для своего организма дал положительный результат,наносила на волосы как маску,5% р-р и эффект был просто нереальный!
Но жто уже совсем другая история.все надо пробовать и хорошо,когда есть выбор-чем работать
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
ЕленаZ
Профессор
Профессор
 
Сообщений: 514
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
vet-Деньги: 85
Заслуженная репутация: 6
Новичок

Болезни новотельных коров

Chipka » 18 фев 2017, 20:15

Я асд 2 в питье на 10 литров по 5- 10 мл. Рекомендую,но ежедневно.
В матку только 10 мл на литр раствора внутриматочно добавляла.
Я думаю что им больно.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Chipka
Академик
Академик
 
Сообщений: 1929
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 14:54
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
vet-Деньги: 315
Заслуженная репутация: 32
НовичокНовичокНовичокНовичок

Болезни новотельных коров

ЕленаZ » 18 фев 2017, 21:34

Асд щиплет.капнула себе на рану раки,защипало.
Был случай,когда корове залила в матку,и видимо разрывы были.она так закричала,что я испугалась и скорей обезбаливать.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
ЕленаZ
Профессор
Профессор
 
Сообщений: 514
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
vet-Деньги: 85
Заслуженная репутация: 6
Новичок

Болезни новотельных коров

Гость » 07 июн 2017, 23:17

мы своим коровкам и теляткам АСД 2 с тривитом колем в мышцу - 10 мл АСД на 100 мл тривита. Витаминизация+повышение иммунитета. Как пишут и говорят это способствует и отделению последа, и лечению эндометрита и многому другому. Наверное это так, потому что проблем хватает. В 10 дней после отёла не укладываемся .... А без антибиотика вообще не реально, каким бы чудесным не был АСД.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Гость
 
vet-Деньги: 0

Пред.



Вернуться в Заболевания репродуктивных органов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron