Имя пользователя:

Пароль:



Забыли пароль?


Реклама на сайте

 


закрыть

Кот выжил после 40 минут в работающей стиральной машине.

Общаемся по темам не связанным с ветеринарией

Кот выжил после 40 минут в работающей стиральной машине.

Норберт » 18 дек 2017, 19:42

В Норвегии кот выжил после 40 минут в работающей стиральной машине.

В Осло кот по кличке Зеро случайно попал в стиральную машину и пережил сорок минут стирки при температуре 30 градусов в режиме для шерсти. Об этом пишет норвежский сайт NRK.
Кот незаметно пробрался в барабан, когда отец семейства открыл стиральную машину, чтобы вытащить из нее часть одежды. По окончании стирки кота обнаружил 14-летний Йоаким.
"Он промок насквозь. Он выглядел абсолютно скукоженным и более худым, чем обычно. Он с трудом ориентировался в пространстве, и его начало тошнить", — рассказывает мальчик.
Кота отнесли в ветеринарную клинику, где ему поставили капельницу. Через два дня его вернули в семью. "Это были нервные дни. Только когда ветеринары сказали, что с ним все будет в порядке, мы смогли расслабиться", — рассказывает мама Йоакима Аннет.
По словам ветеринара Вибеке Рутвельт, такого случая в ее практике еще не было. Тем не менее она считает, что такое происходит часто, просто не о каждом подобном эпизоде становится известно.
Сейчас Зеро такой же живой и игривый, как раньше.
"Теперь он пахнет мылом. Коты совсем не любят воду. Не думаю, что после такого она стала больше нравиться Зеро", — отметил Йоаким.
То, что с котом не произошло ничего страшного, он называет дополнительным подарком на Рождество. Подросток призвал других людей быть более внимательными к своим питомцам, а его семья теперь постоянно проверяет барабан перед стиркой.
Док.
Аватар пользователя
Норберт
Главный модератор
 
Сообщений: 1229
Зарегистрирован: 25 май 2013, 20:22
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
vet-Деньги: 21
Заслуженная репутация: 21
НовичокНовичокНовичок



Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron