Имя пользователя:

Пароль:



Забыли пароль?


Реклама на сайте

 


закрыть

Коту не понравился парфюм соседа.

Общаемся по темам не связанным с ветеринарией

Коту не понравился парфюм соседа.

Норберт » 10 мар 2014, 20:50

В городе Плимут произошел курьезный случай. А началось все с того, что Марк и Лоррейн Боден пригласили в гости своих соседей Иена и Хейли Оливер. Не желая ударить в грязь лицом, Иен тщательно побрился, а затем подушился любимой туалетной водой, которую супруга подарила ему на Рождество.

Как только гости переступили порог дома Боденов, их кот Блу внезапно бросился на благоухающего Иена, вцепился когтями в его голову. Мужчина отбросил кота, но тот вновь прыгнул на гостя. Иен не растерялся и отбил атаку плечом, а затем случайно провел по затылку. На руке оказалась кровь.

Раны, нанесенные котом, были довольно серьезными. После обращения пострадавшего в больницу повреждения обработали, а наиболее глубокие зашили. Кроме того, мужчине сделали уколы от столбняка и на несколько дней определили на стационарное лечение.

Впрочем, пострадавший сосед нисколько не обижается на агрессивного котофея. «Я считал, что пользуюсь хорошим парфюмом, – говорит он, – наверное у Блу другое мнение».

Хозяева в шоке от поступка своего питомца. Они даже не подозревали, что их всегда спокойный кот может так себя вести. Блу появился у Боденов три года назад, когда от новорожденного котенка отказалась мать. Первые полгода малыш был очень слабеньким, его оберегали от всех контактов, так как у крошечного котенка совсем не было иммунитета. Возможно поэтому кот взрослый кот так бурно реагирует на резкие запахи.

Марк и Лоррейн очень любят животных, в доме супругов кроме Блу живут еще две собаки, три кошки и даже несколько тарантулов.
Док.
Аватар пользователя
Норберт
Главный модератор
 
Сообщений: 1229
Зарегистрирован: 25 май 2013, 20:22
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
vet-Деньги: 21
Заслуженная репутация: 21
НовичокНовичокНовичок



Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron